Форум ССО НГУ "Мицар"
12 Июль 2024, 20:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости Академгородка  (Прочитано 44461 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2013, 19:06:22 »

Как рассказал заместитель директора по воспитательной работе СУНЦ НГУ Никита Колчанов, по старой традиции учеников бывшей ФМШ называют «фэмэшатами» или просто мышатами, поэтому символом школы считаются эти зверьки.

Что-то замдиректора не в теме. Учеников называют "фЫмЫшатами", а мышатами их вроде никто не называет Подмигивающий
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2013, 14:41:05 »

Сегодня меня пробило на счастье Улыбка  Ощутила, понимаете Смеющийся  А поскольку это бытовое событие, то решила не тащить в философскую беседку, а поделиться прямо здесь, где посетило, т.е. в Академгородке Улыбка
Короче говоря, иду сегодня утром и вижу пирожное - такое чудное, что никуда мне от него не деться - хочу! Ну просто до дрожи. Да гори оно все синим огнем - купила и слопала прямо на улице. Как в детстве. Облизывая пальцы, наслаждаясь каждым кусочком, на глазах у голодных прохожих Веселый  Удовольствие невообразимое! Смеющийся
Абсолютно довольная, иду дальше. И вдруг понимаю, что все, ну абсолютно все встречные люди на меня пристально смотрят и улыбаются во весь рот. Думаю, поди, лицо в пирожном (а зеркальца с собой нет, чтоб посмотреться). Взяла салфетку, натерла физиономию до блеска. Иду дальше, сияю. Народ продолжает пялиться и улыбаться. Да что ж такое, думаю?! И тут попадается мне знакомый, я к нему:
- Скажи, мил человек, у меня с лицом все нормально?
Он (улыбаясь, как и все прочие): - А почему спрашиваешь?
Я: - Понимаешь, купила я пирожное и съела с большим удовольствием...
Он: - Где?! Скажи немедленно, где ты его купила, я тоже куплю!
Я (потрясенно): - Зачем?
Он: - Хочу быть таким же счастливым, как ты!
 Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 15:17:46 от nette » Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2013, 00:13:42 »

Вика, ты по-моему и без пирожного всегда такая счастливая, что ж с тобой было после пирожного!!!!  Смеющийся
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2013, 16:09:44 »

Вика, ты по-моему и без пирожного всегда такая счастливая, что ж с тобой было после пирожного!!!!  Смеющийся

Надо спросить у прохожих Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2013, 19:13:50 »

Есть план:
На следующее мицаровское сборище приносим Вике пироженное и смотрим на реакцию от его поедания. Улыбка
Вика, тебя от каких пироженных так вштыривает?
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2013, 20:00:29 »

Есть план:
На следующее мицаровское сборище приносим Вике пироженное...

Веселый я бы не зацикливалась на мне, а посмотрела на ситуацию шире и просто записала рецепт счастья Смеющийся

...от каких пироженных так вштыривает?
В Амстере не стала пробовать пирожные с семечками, и теперь понимаю, что правильно сделала - нас и тут неплохо кормят... Веселый
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 20:38:36 от nette » Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #66 : 25 Ноябрь 2013, 00:34:16 »

Веселый я бы не зацикливалась на мне, а посмотрела на ситуацию шире и просто записала рецепт счастья Смеющийся
Совунья ты наша (пересмотри "Смешариков") Улыбка

В Амстере не стала пробовать пирожные с семечками
С коноплянными? Да уж, вштырило бы тебя....
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2013, 15:21:27 »

Проезжаю мимо, прикольная, но напоминает ботсадовскую Улыбка

В Академгородке появилась двухэтажная красная скамейка



В минувшую субботу в новосибирском Академгородке на пересечении Морского проспекта с ул. Мальцева появилась двухэтажная красная скамейка.

Как рассказал один из архитекторов лавочки Вячеслав Пустозеров, при работе над проектом он и его соавтор Зоя Мишенева хотели создать простую и надежную конструкцию, которая бы выделялась своей величиной и ярким красным цветом на фоне леса.

Новая скамейка на Морском проспекте установлена в рамках проекта «Арт-лавочки Академгородка», включающего в себя 16 непохожих друг на друга скамеек, которые будут появляться в разных местах Академгородка.

Проект Большой красной лавки, созданный «на века», родился по студенческой традиции в последнюю ночь до его представления на конкурс и занял второе место среди других проектов, рассказал Вячеслав Пустозеров.

Спонсором двухэтажной лавки стал Экспобанк. Его региональный директор Лариса Деева рассказала, что они решили профинансировать именно эту лавку, потому что им понравились ее архитекторы и цена. Однако на вопрос, во сколько именно обошлась «Экспобанку» Большая красная лавка, Лариса Деева отвечать не стала. «Она стоила кучу интеллекта людям, которые ее придумали, и кучу времени, для того чтобы это все согласовать и поставить», — сказала она.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1518848/ — В Академгородке появилась двухэтажная красная скамейка (фото) — НГС.НОВОСТИ
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2013, 15:41:08 »

В Академгородке появилась двухэтажная красная скамейка

Что-то у меня при виде её не возникает тёплых чуств. В пейзаж совсем не вписывается. Никакого изящества. И цвет, на мой взгляд, для леса не подходящий. Напоминает элемент полосы препятствий для пожарников. И сразу возникает вопрос - ЗАЧЕМ? Как ЭТО будет использоваться и кем будет востребовано? Я вижу только одно применение - как лазилка для детей. Но тогда возникает другой вопрос - а как там дела с безопасностью обстоят? Вобщем я в недоумении. Надо будет лично на неё взглянуть. Может в жизни она больше душевной теплоты вызовет, чем на фотографии?
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2013, 16:40:02 »

Ракурс для фото выбран слишком крупный. Так она даже вполне ничего, типа ботсадовского стула.
Но близковато к дороге - те, кто будет фотать большую компанию рискует попятиться прямо на проезжую часть.
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #70 : 25 Ноябрь 2013, 22:45:09 »

Совунья ты наша
Гм, прикольный статус! Смеющийся
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #71 : 22 Декабрь 2013, 20:53:26 »

Сегодня обрела еще одну порцию бодрости и веселья, не могу не поделиться  Смеющийся
С утра набегалась по морозцу, да так качественно, что заснула в кресле у стоматолога от обычной местной анестезии. Проснулась от вопроса "Вам не кисло?"   Смеялась до конца приема Веселый  
Стоматологи Академгородка - вот, кто заботится, чтобы нам было весело!  Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2013, 00:31:04 »

Сегодня обрела еще одну порцию бодрости и веселья, не могу не поделиться  Смеющийся
С утра набегалась по морозцу, да так качественно, что заснула в кресле у стоматолога от обычной местной анестезии. Проснулась от вопроса "Вам не кисло?"   Смеялась до конца приема Веселый  
Стоматологи Академгородка - вот, кто заботится, чтобы нам было весело!  Улыбка

Не кисни, на радуге зависни (с) Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #73 : 23 Декабрь 2013, 15:37:47 »

Вика, заснуть на приеме стоматолога, а потом, проснувшись, ржать до конца лечения - это сильно  Веселый
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #74 : 24 Декабрь 2013, 12:25:03 »

Вот и получен ответ на сакраментальный вопрос "В чем сила, брат?" Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!